03 Ноябрь 2016

В Одинцово состоялась церемония награждения лауреатов премии «Наше Подмосковье»

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона и присуждается по десяти номинациям. В этом году вручение премии прошло в подмосковном городе Одинцово.

 

На церемонию были приглашены около 3000 лауреатов премии. Среди них девять победителей из города Котеьники. Напомним, что всего от нашего города на соискание премии губернатора Московской области было направлено около 60 проектов.

 

Премия «Наше Подмосковье» вручалась за высокие результаты в сфере реализации социально значимых проектов, направленных на развитие Подмосковья. Награды присуждались в десяти номинациях: «Больше, чем профессия», «В движении», «Гражданская инициатива», «Доброе сердце», «Зеленый регион», «Культпросвет», «#МолодежьМО», «Наследники победы», «Про город» и «Связь времен».

 

Отметим, что были созданы несколько спецноминаций. В частности, в номинации «Доброе сердце» в спецноменации «Меценат» одержала победу уборщица, которая работает на нескольких работах, а деньги отдает нуждающимся.

 

Перед началом торжественной церемонии в фойе волейбольного центра в Одинцово работали интерактивные площадки по всем направлениям, которые были представлены на премии. Гости смогли попробывать себя в искусстве рукоделия, могли спеть вместе с казачьим ансамблем, написать свои пожелания на ленте и привезать ее к дереву, символизируещего Подмосковье и многое другое.

НашеПодмосковье

НашеПодмосковье

НашеПодмосковье 

Лауреатов премии поприветствовал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Глава региона отметил, что это уже четвертая премия и с каждым годом количество заявок растет, а значит добрых дел становится больше.

 

 

9 социальных проектов из города Котельники стали лауреатами третьей степени. Приятно подчеркнуть, что среди них оказалась Независимая и Открытая Медиа площадка "Котельники.Инфо".

 

"Котельники.Инфо" выражает свою благодарность губернатору Московской области и профессиональным экспертам за высокую оценку нашей деятельности!

 

НашеПодмосковье

Использован материал РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться