23 Ноябрь 2016

В Минэкологии Московской области прошло тестирование кандидатов в общественные экологические инспекторы

Самые активные общественные инспекторы работают в Красногорском, Щелковском и Клинском районах Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования региона.

 

Как отмечается в материале, в Минэкологии Московской области прошло тестирование кандидатов в общественные экологические инспекторы. Двадцать человек из Дмитровского, Наро-Фоминского, Ступинского районов, а также из Электрогорска, Дзержинского, Котельников и Люберец ответили на вопросы, касающиеся природоохранного законодательства, отмечается в материале.

 

«Наиболее активно минэкологии помогают общественные инспекторы из Красногорского, Щелковского и Клинского районов», - говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, все кандидаты показали хороший уровень знаний.  В министерстве отмечают, что интерес жителей Подмосковья к общественной работе растет.

 

По словам министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана, которого цитирует пресс-служба, на сегодняшний день в области работает уже более 70 экологических инспекторов. С их помощью сотрудники министерства провели свыше 50 проверок.

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться