28 Ноябрь 2016

В городе Котельники откроется город профессий «КидБург» для детей

В декабре 2016 года в торговом центре МЕГА Белая Дача откроется десятый по счету детский город профессий «КидБург» в России. Юбилейный проект станет флагманом крупнейшего оператора детского образовательного досуга. Треть площади, которая составит 3100 кв.м., займут уникальные игротеки, не представленные ни в одном другом городе профессий страны. Всего в новом «КидБурге» юные посетители смогут в игровой форме освоить более 70 профессий.

 

«Наше партнерство с IKEA Centres Russia началось с открытия города профессий в МЕГЕ Нижний Новгород, и мы рады открывать второй проект на территории МЕГИ Белая Дача, – сказал генеральный директор ООО «КИДБУРГ» Максимилиан Пивоваров. – Являясь одним из лидеров рынка, МЕГА формирует тренды в развитии новых концепций lifestyle, и в этом отношении сотрудничество с «КидБургом» носит стратегический характер. Наличие зарекомендовавших себя операторов детского досуга в торговых центрах сегодня становится обязательным элементом формирования торгово-развлекательного пространства».

 

«МЕГА – это место, где всегда можно приятно провести время с семьей. Важную часть наших посетителей составляют семьи с детьми, поэтому МЕГА активно развивает концепцию обучения в игровой форме, совмещающую образование и развлечения для маленьких гостей. Нам важно, чтобы в МЕГЕ дети могли комфортно провести время на детской площадке и в кафе и ресторанах, сходить в кино, а также имели возможность приобрести новые знания и получить множество ярких впечатлений», – подчеркивает Ольга Шевцова, директор по коммерческому развитию IKEA Centres Russia.

 

Специально для флагманского проекта в МЕГЕ разработаны новые игротеки – подводная лодка, полярная станция, железная дорога, сферический кинотеатр, центр космического туризма, школа выживания, служба ЖКХ со спуском в подземный город и многие другие. 

 

Особенностью нового «КидБурга» станет большое количество занятий для малышей от 1,5 до 4 лет. Для самых маленьких посетителей будет открыт квартал профессий «КидБуржонок» со своей мини-фермой, станцией МЧС, больницей, стройкой, столярной мастерской, кораблем, домиком хозяюшки и другими игротеками. Также для детей заработает настоящий театр – малыши смогут посетить сказочные спектакли и поучаствовать в развивающих занятиях.

 

Это четвертый по счету «КидБург», открытый в Москве и Подмосковье. С интерактивным форматом города профессий уже знакомы более 3,5 млн детей и родителей в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронеже и Нижнем Новгороде.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться