14 Ноябрь 2016

Студенты филиала "Котельники" стали призерами конкурса "Eventiada Awards 2016"

В минувшую пятницу, 11 ноября, в здании МИА "Россия Сегодня" состоялось награждение победителей и призёров V Международного конкурса корпоративных и студенческих проектов "Eventiada Awards 2016".

 

 

Среди 800 участников из 6 стран мира оказались студенты филиала "Котельники" государственного университета "Дубна".

Отметим, что студенты Котельников уже не в первый раз выдвигают свои проекты на конкурсе "Eventiada Awards".

На этот раз одно из призовых мест занял проект - фестиваль социальной рекламы "Я выбираю жизнь".

В номинации "Здоровый образ жизни" работа студенческого актива университета была отмечена жюри дипломом 3 степени.

В этой же номинации среди студентов 1 место взял проект "Определение уровня гигиены полости рта и обучение гигиеническим навыкам чистки зубов детей г. Ставрополя" (Ставропольский государственный медицинский университет - Стоматологический факультет). А 2 место – "Сквер молодежи" (ФГБОУ ВО Сибирский государственный университет водного транспорта)

 

"Большое спасибо экспертному совету за столь высокую оценку нашей деятельности. Это не только подтверждение важности и необходимости таких мероприятий в наше время, но и мотивация совершенствоваться и двигаться вперёд!" - прокомментировали свою победу корреспонденту "Котельники.Инфо" студенты филиала "Котельники".

 

Конкурс "Eventiada Awards" проводится с 2011 года и отмечает лучшие проекты, реализованные как корпорациями, государственными и общественными организациями, так и молодежью. В 2016 году на конкурс поступило более 800 заявок из 124 городов 6 стран, включая Россию и страны Восточной Европы. 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться