21 Ноябрь 2016

С 22 ноября детей из микрорайонов Силикат и Южный будут принимать в поликлинике на Ковровом

В детском отделении городской поликлиники, расположенной в микрорайоне Силикат, будут проводиться ремонтные работы.

 

«В рамках реализации государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на 2014-2020 годы, в целях повышения комфорта и качества оказания бесплатной медицинской помощи населению в период с последней декады ноября 2016 г. по январь 2017 года включительно планируется проведение капитального ремонта в детском отделении поликлиники, расположенной по адресу: микрорайон Силикат, д. 42.» - говорится на сайте городской поликлиники.

 

В сообщении подчеркивается, что размещение детского отделения в помещениях Администрации поликлиники, не представляется возможным. Основанием этого служат требования законодательства Российской Федерации в части соблюдения медицинскими организациями санитарно-эпидемиологических требований (правил):

  1. постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.05.2010 г. № 58 «Об утверждении СанПиН 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность»;
  2. постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 4 июня 2008 г. № 34 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.3.2367-08»;
  3. Временное изменение адреса, по которому осуществляется приём пациентов врачами-терапевтами, не нарушает установленных нормативов по размещению медицинских организаций:
  4. приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 27.02.2016 г. № 132н «О Требованиях к размещению медицинских организаций государственной системы здравоохранения и муниципальной системы здравоохранения исходя из потребностей населения»).

 


Таким образом приём пациентов, которые проживают на территории микрорайонов Силикат и Южный, будет осуществляться в поликлинике по адресу: г. Котельники, микрорайон Ковровый, дом 26.

 

Отметим, что детское отделение в микрорайоне Силикат будет перенесенно на Ковровый уже с 22 ноября 2016 года.

 

«Администрация ГБУЗ Московской области «Котельниковская городская поликлиника» приносит свои извинения за доставленное неудобство и надеется на понимание», - заключается в сообщении.

 

Телефон регистратуры: 7 (495) 559 - 82 - 88

 

Котельники_Поликлиника_Ковровый

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться