02 Ноябрь 2016

Работы по возведению фундамента будущего ФОКа в городе Котельники выполнены полностью

Работы по возведению фундамента будущего «Физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным залом» выполнены полностью, сообщает пресс-служба администрации города Котельники. Напомним, что будущее здание будет расположено на территории стадиона «Русские газоны» в микрорайоне Силикат.

 

По словам главного инженера компании-подрядчика Александра Тарасенко, в этом месяце будет произведена заливка полов, а в конце ноября планируется приступить к монтажу металлокаркасных конструкций нового ФОКа.

 

В материале уточняется, что в двухэтажном здании ФОКа разместятся медицинский кабинет, тренажерный зал,  а также универсальный спортивный зал, пропускной способностью 24 человека в смену, и зал борьбы, в котором смогут единовременно заниматься 15 человек.

 

Строительство комплекса осуществляется в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Спорт Подмосковья», финансирование строительных работ осуществляется за счет средств регионального и городского бюджетов.

 

Контроль за ходом строительства спортивного объекта пообщел следить руководитель местной администрации Ирина Польникова.

 

Срок сдачи объекта – II квартал 2017 года.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться