30 Ноябрь 2016

Проект бюджета городского округа Котельники прошел публичные слушания

В Котельниках прошли публичные слушания, на которых обсудили проект бюджета городского округа на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Проект бюджета городского округа Котельники размещен на официальном сайте администрации, а также был опубликован в газете «Котельники Сегодня», с ним мог познакомиться любой желающий, - прокомментировала Мария Репина. – Проект был досконально изучен не только всеми городскими депутатами, но и Контрольно-счетной палатой городского округа Котельники. В представленном заключении замечаний нет».

В материале уточняется, что главный финансовый документ муниципалитета прошел проверку в министерстве финансов Московской области, где также был одобрен. В начале декабря на очередном заседании Совета депутатов Котельников народные избранники рассмотрят вопрос об его утверждении. Напомним, что бюджет городского округа Котельники трехлетний программный. Состоит он из 15 муниципальных программ, разработанных с учетом всех требований и рекомендаций Правительства Московской области. В 2017 году бюджет города на 63,8% социально ориентированный, заключается в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться