14 Ноябрь 2016

«Мосавтодор» привлекли к ответственности за ненадлежащее состояние остановки в городе Котельники

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области привлекли к административной ответственности ГБУ МО «Мосавтодор» за ненадлежащее состояние остановочного павильона и прилегающей к нему территории в подмосковных Котельниках, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

 

«Ответственная за состояние остановок организация ГБУ МО «Мосавтодор» привлечена к административной ответственности за ненадлежащее состояние остановочного павильона и прилегающей к нему территории по адресу: Котельники, Дзержинское шоссе, дом 7, корпус 1», – говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, в территориальный отдел №15 Госадмтехнадзора Московской области поступило обращение по вопросам ненадлежащего состояния остановочного павильона и прилегающей к нему территории. В ходе проверки, проведенной инспекторами, по вышеуказанному адресу факты, изложенные в обращении, подтвердились.

 

«Выдано предписание об устранении выявленного нарушения в срок до 21 ноября», – приводятся в сообщении слова главного инспектора Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяны Витушевой.

 

По ее словам, исполнение предписания находится на контроле территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области.

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться