17 Ноябрь 2016

Полиция задержала угонщика машины за 100 тыс руб в Люберецком районе

Сотрудники полиции задержали в Люберецком районе мужчину, который подозревается в угоне автомобиля стоимостью порядка 100 тысяч рублей, сообщается на сайте областного главка МВД России.

 

В материале отмечается, что 16 ноября в Малаховский отдел полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный совершил угон его автомобиля отечественного производства, который был припаркован у одного из домов по улице Электрификации городского поселения Малаховка. Общая сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

 

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан ранее судимый 22-летний житель города Кострома, подозреваемый в совершении данного преступления», - говорится в сообщении.

 

В отношении злоумышленника отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 166 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», уточняется в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться