22 Ноябрь 2016

Пассажирам московского метро предлагают сыграть в онлайн-квест с призами

Онлайн-квест «Сеть» с загадками о подземке запускают для пользователей Wi-Fi в московском метро, участники могут выиграть iPhone7, проездные билеты, сертификаты на квесты и премиальные пакеты доступа в интернет, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

 

«Пассажирам столичного метро предложат принять участие в квесте «Сеть». Москвичам нужно будет выполнить секретные задания на станциях и предотвратить «нашествие инопланетян». Для того чтобы получить доступ к игре, пассажирам нужно подключиться к бесплатной сети Wi-Fi в поезде. Квест продлится с 22 ноября до 22 декабря. Победители смогут выиграть бесплатные билеты в метро и другие призы», - говорится в сообщении.

 

Как уточняется в материале, в основе легенды квеста - шуточная информация, что «инопланетяне намерены уволить всех уборщиков метро и запретить командовать дежурным по станциям». У горожан есть 30 дней на то, чтобы разгадать секретное послание и помешать этому.

 

«Спасти подземку смогут пользователи, авторизованные в сети Wi-Fi. Им нужно будет просто подключиться к сети в поезде и нажать кнопку «Войти в игру». После этого участники получат доступ к заданиям. Загадки будут связаны со станциями метро», - сообщается на сайте.

 

По словам сотрудника пресс-службы Московского метрополитена, если пассажиры заинтересуются квестом, также будет рассмотрена возможность его запуска на МЦК.

 

«Победители квеста будут определены по рейтинговой системе. Три участника, быстрее всех разгадавших наибольшее количество загадок, получат главный приз — смартфон iPhone 7. Также возможно будет выиграть проездные билеты «Единый» на один, три и 12 месяцев, сертификаты на квесты и премиальные пакеты доступа в интернет», - заключается на сайте.

Источники: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться