14 Ноябрь 2016

Конкурс "Мистер и Мисс филиал "Котельники" пройдет в начале декабря

Перед главным событием - финал конкурса "Мистер и Мисс филиал "Котельники" - участники пройдут несколько этапов. На прошлой неделе для студентов была организована фотосессия. А 14 ноября конкурсанты посетили свой первый мастер-класс из целой программы занятий в рамках конкурса "Мисс и Мистер филиал "Котельники". 

 

"Утро началось с фирменных подарочков! Наши замечательные и по-настоящему творческие девчонки подготовили сюрприз для конкурсантов, и вручную расписали футболки с эмблемой конкурса. - говорится в сообщении студенческого актива филиала "Котельники". - На этом позитивное утро не закончилось, ведь ребят ожидала активная разминочка и фитнес-упражнения на все группы мышц. Казалось бы.. Сил уже нет, но наши ребятки - конкурсанты молодцы! Они преодолели часовую, по истине круговую, тренировку и нашли в себе много сил продолжить занятия по йоге! 
Наш инструктор - Сафиуллина Алиса - грамотно все разъяснила и показала, как правильно выполнять упражнения. Комплекс упражнений все выполнили отлично, и, по секрету, все ждали продолжения! Кто бы мог подумать... После часовой тренировки найти в себе силы продолжить занятия.. А, нет! Наши ребята, несмотря ни на что, оставались бодры и веселы А закончилось все разминочкой на все группы мышц!"

 

Впереди конкурсантов ждут множество интересных и познавательных испытаний. Финал состоится в стенах ВУЗа в начале декабря.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться