15 Ноябрь 2016

Инспекторы Госадмтехнадзора выявили нарушения в уборке дворов и тротуаров в Люберецком районе

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в ходе надзорных мероприятий выявили нарушения в уборке внутридворовых территорий, центральных улиц, площадок, подходов к ТЦ и прочим местам массового посещения граждан, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

 

«В ходе надзорных мероприятий, проводимых на территории Люберецкого района, сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора были проверены внутридворовые территории, центральные улицы, площади, подходы к торговым центрам и прочие места массового посещения граждан. Наибольшее количество правонарушений выявлено на внутридворовых территориях, также на проездах и тротуарах», – говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, особое внимание инспекторы обращают на выявление и устранение нарушений в местах проживания граждан.

 

«По выявленным нарушениям, а именно, за несвоевременную уборку льда и снега, а также вывоз собранных снежных масс с территории Люберецкого муниципального образования Московской области, под действие административного наказания попали обслуживающие организации», – поясняется в сообщении.

 

На сегодняшний день организации устранили ряд нарушений, добавляется в материале.

 

«Инспекторы Госадмтехнадзора в течение всего зимнего периода будут следить за соблюдением требований законодательства по организации и проведению уборочных работ. Нарушителей этих требований ждут неминуемые административные взыскания», – приводятся в сообщении слова главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой.

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться