16 Ноябрь 2016

Госадмтехнадзор привлек к административной ответственности МБУ «Спецтранс»

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области привлекли к административной ответственности МБУ «Спецтранс» за плохую уборку тротуаров и внутридворовых проходов в Котельниках, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

 

«За невыполнение работ по уборке снега, наледей, ледяных образований и складирование снега на тротуарах и внутридворовых проходах обслуживающая организация МБУ «Спецтранс» привлечена инспекторами территориального отдела №15 Госадмтехнадзора к административной ответственности», – говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, при очередной проверке поднадзорной территории сотрудники территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области выявили ненадлежащее состояние внутридворового проезда, а именно некачественная очистка от снега и складирование снега по адресу: Котельники, улица Кузьминская, дом №15.

 

«На момент проверки, проведенной по вышеуказанному адресу выявлено складирование снега на проезжей части дворовой территории и газонах, внутридворовой проезд не расчищен от снега и наледи до твердого покрытия. В настоящее время нарушения устранены», – приводятся в сообщении слова руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться