22 Ноябрь 2016

Две серьезные аварии произошли в Люберецком районе на минувшей неделе

Люберецкое ОГИБДД сообщает, что 17 ноября в 23.32 водитель, управляя автомашиной ФОРД МОНДЕО, двигаясь по Октябрьскому проспекту г. Люберцы со стороны ул. Строителей в сторону ул. Смирновская  на запрещающий сигнал светофора, в районе дома №300 произвел столкновение с автомашиной АУДИ А-6, двигавшейся по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Смирновская в сторону ул. Хлебозаводская на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал водитель и пассажир автомашины ФОРД МОНДЕО, которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу г.Люберцы.

 ДТП_Люберцы

 

ДТП_Люберцы

 

18 ноября в 11.27 водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21114, двигаясь в Люберецком районе по ул. Колхозная пос. Егорово в сторону д. Жилино, в районе дома №14 кв-л 2 д. Кириловка произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшая в ДТП пешеход-женщина 38 лет,  с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рассеченная рана правой брови, ссадина верхней трети левой голени была госпитализирована в больницу г. Люберцы.

 ДТП_Люберецкий_район

 

Инспекторы ОГИБДД информируют:

В связи с обострившейся угрозой совершения террористических актов на территории Российской Федерации проводятся Антитеррористические мероприятия. Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения предупреждает граждан о бдительном отношении к посторонним предметам, оставленным в местах скопления людей, в автобусах и на остановках общественного транспорта. При обнаружении подозрительного пакета, сумки, дипломата не трогайте, не подходите, воздержитесь от использования средств радиосвязи и мобильных телефонов вблизи данного предмета. Немедленно сообщите об обнаружении подозрительного предмета по следующим телефонам: дежурному по УВД 8-495-554-93-94 или 112, дежурному по ГИБДД т. 8-495-501-25-83.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться