11 Ноябрь 2016

Директор строительной компании города Котельники награжден знаком преподобного Сергия Радонежского

За особо плодотворную благотворительную и общественную деятельность на благо Московской области знаком преподобного Сергия Радонежского награжден председатель совета директоров группы компаний «Стройсоюз» Александр Штанов.  Награду вручила руководитель администрации городского округа Котельники Ирина Польникова, сообщает в пятницу пресс-служба администрации муниципалитета.

 

«Принципы нашей компании: качество и профессионализм, честность и ответственность,  – приводятся в сообщении слова Александра Штанова. – В Котельниках мы строим не только жилые дома, но и объекты социальной инфраструктуры. Так, в сентябре был торжественно открыт второй корпус детского сада «Солнышко» на 250 мест с бассейном в микрорайоне Южный. Сейчас мы приступили к возведению в городе физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным залом. Мы любим свое дело, любим наш город Котельники и наше Подмосковье, поэтому строим объекты с душой, заботой и ответственностью». 

 

Знак преподобного Сергия Радонежского  - награда Московской области, установленная законом Московской области № 104/2014-ОЗ от 10 июля 2014 года «О наградах Московской области». Присуждается Правительством Московской области за высокие заслуги перед Московской областью. Состоит из знака, звезды знака, ленты знака, заключается в сообщении.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться