24 Ноябрь 2016

Депутаты Котельников внесли изменения в городской бюджет на 2016 и на плановый период 2017 и 2018 годов

В Котельниках прошло заседание Совета депутатов, на котором были приняты изменения в бюджет городского округа Котельники на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

23 ноября бюджетная комиссия детально рассмотрела и проанализировала все вносимые в главный финансовый документ Котельников поправки.

«Принимаемые нами изменения обусловлены, прежде всего, уточнением плановых назначений по налоговым и неналоговым доходам в целях эффективного исполнения городского бюджета, – приводятся в сообщении слова депутата Котельников, члена бюджетной комиссии Марии Репиной. – Уточнение и перераспределение отдельных расходов бюджета также необходимо для финансового обеспечения мероприятий по приоритетным направлениям. Все поправки в бюджет муниципалитета документально подтверждены и четко обоснованы».

По словам заместителя руководителя администрации Галины Дюкаревой, расходы бюджета уменьшены в связи с экономией, сложившейся в результате проведения конкурсных процедур при осуществлении закупок для муниципальных нужд, заключается в материале. Напомним, что 30 ноября пройдут публичные слушания проекта бюджета города Котельника на 2017 год.

Подробнее: http://kotelniki.info/novosti/30-noyabrya-projdut-publichnyie-slushaniya-proekta-byudzheta-kotelnika-na-2017.html

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться