17 Ноябрь 2016

Более шести тысяч жителей города Котельники прошли диспансеризацию

По состоянию на 19 ноября 6349 жителей Котельников с начала года прошли диспансеризацию, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

 

«Министерством здравоохранения Московской области перед нашим городским округом поставлен план по диспансеризации в 7344 человека. В настоящий момент он выполнен на 86,5 процента, – сообщил главный врач ГБУЗ МО «Котельниковская городская поликлиника» Виктор Манкиров. – На второй этап, подразумевающий дополнительные обследования и уточнения диагноза заболевания и проведение углубленного профилактического консультирования, направления получили 1478 человек».

 

В материале уточняется, что диспансеризация взрослого населения в котельниковской поликлинике проходит еженедельно по средам. Все желающие могут пройти осмотр у врача-терапевта, гинеколога, невролога, хирурга, лор-врача, окулиста, сделать ЭКГ, УЗИ и сдать соответствующие возрасту анализы.

 

Кроме того, раз в месяц, по субботам, поликлиника организует «Единый день диспансеризации». Ближайшая такая акция состоится 19 ноября, заключается в сообщении.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться