09 Ноябрь 2016

Арестован мужчина подозреваемый в изнасиловании в ТЦ города Люберцы

Суд арестовал мужчину, который подозревается в изнасиловании мальчика в туалете торгового центра в городе Люберцы, сообщается на сайте Главного следственного управления СК России по Московской области.

 

«По ходатайству следственных органов ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 56-летнего жителя города Астрахань, обвиняемого в совершении двух эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении местного жителя 2004 года рождения, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

 

Как отмечается в материале, в период времени с 21 октября по 3 ноября 2016, а также 5 ноября подозреваемый, находясь в помещении общественного туалета одного из торговых центров города Люберцы, совершил действия сексуального характера в отношении ранее ему знакомого малолетнего.

 

По данным пресс-службы, в настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение дополнительных доказательств вины обвиняемого. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Как ранее сообщала пресс-службы ГСУ СК России по региону, следователи возбудили два уголовных дела в отношении мужчины, который обвиняется в изнасиловании знакомого малолетнего в общественном туалете одного из торговых комплексов в подмосковных Люберцах.

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться