07 Ноябрь 2016

13 ноября закроют центральные станции метро на Сокольнической линии

Центральный участок Сокольнической линии Московского метрополитена закроют для пассажиров 13 ноября для капитального ремонта, говорится в сообщении пресс-службы столичной подземки. 

«В ближайшее воскресенье, 13 ноября 2016 года, в течение всего дня будет прекращено движение поездов на центральном участке Сокольнической линии от станции «Комсомольская» до станции «Парк культуры». Ограничения вводятся в связи с проведением работ по капитальному ремонту пути», - говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, в течение всего дня движение поездов по Сокольнической линии будет осуществляться только на участках «Бульвар Рокоссовского» – «Комсомольская» и «Парк культуры» – «Саларьево». На время ремонтных работ для пассажиров на вход и выход будут закрыты станции «Красные ворота», «Чистые пруды», «Лубянка», «Охотный ряд», «Библиотека имени Ленина» и «Кропоткинская». Станции «Парк культуры» и «Комсомольская» будут временно работать как конечные с пересадками на одноименные станции Кольцевой линии. 

 

Как отмечается в материале, на время закрытия центрального участка Сокольнической линии для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также наземным городским транспортом. Это 16-е удлиненное технологическое окно в 2016 году. В течение 26 часов будут проведены все основные виды ремонтно-профилактических мероприятий, направленных на оздоровление путевой инфраструктуры и повышение уровня комфорта пассажиров Московского метрополитена.

 

Работа закрытых станций возобновится в понедельник, 14 ноября 2016 года, в 5:30 утра, заключается в пресс-релизе.

Метро_13_ноября

Источник РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться