04 Март 2017

Юные балерины города Котельники выступят в Эрмитажном театре

Образцовую балетную студию "Фуэте" пригласили выступать в Эрмитажном театре города Санкт-Петербург. Об этом на своей странице Фейсбук сообщила руководительница студии Элина Никифорова.

 

"Вчера я получила письмо счастья! И это без какого либо смеха и юмора-счастье!!!
Наш коллектив позвали участвовать в концерте к Дню Защиты детей, который пройдет в Эрмитажном театре Санкт-Петербурга на одной сцене со Звездами балета!
Тут я не поверила глазам и перечитала еще раз...цитата "лучшие хореографические коллективы классического танца" приглашены к участию... - делится своими эмоциями в соцсети Элина Никифорова. - История... В январе 2017г. Кира ездила на фестиваль Ballet beautiful art в г.Санкт-Петербург, где председателем жюри была Прима Мариинского театра Виктория Терешкина, Кира стала лауреатом 1 степени! Я подумала сначала, что приглашают только победителей конкурса, но организаторы хотят видеть весь коллектив!! А точнее даже 2 номера. И все, кстати говоря, бесплатно!!

Эрмитажный театр!! Только подумать!! Какая история, красота, честь...

Может дети сами не осознают еще ,где им предстоит выступить,но уверена через пару тройку лет они будут вспоминать этот момент с гордостью и теплотой,этот момент им на всю жизнь останется в памяти..Такие сцены и театры всегда дают толчок к развитию!

Могла ли 4,5 года назад мечтать о таких площадках...
Сейчас эта новость как глоток воздуха...Я очень рада и счастлива!" - заключила в своем сообщении Элина Никифорова.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться