24 Март 2017

Весна - самое время привести в порядок свой автомобиль

С 23 марта по 6 апреля 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Чистый автомобиль».

 

«Ежегодно с переходом от зимнего к весеннему периоду на дорогах Подмосковья появляется большое количество транспорта с нечитаемыми государственными регистрационными знаками, а также с техническими неисправностями. В целях усиления профилактической работы по недопущению эксплуатации вышеуказанных транспортных средств, в период с 23 марта по 6 апреля 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «ЧИСТЫЙ АВТОМОБИЛЬ». - говорится в сообщении ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

 

Напомним водителям, что согласно ч. 1 ст.12.2 КРФоАП управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушениями требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 500 рублей.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться