30 Март 2017

В начале III квартала 2017 года на 3-ем Покровском проезде появятся ограждения на участках с зелеными насаждениями

Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрено в рамках компетенции обращение по вопросу размещения автотранспортных средств на газоне по адресу: Московская область, г. Котельники, 3-й Покровский проезд, у д. 4, сообщает пресс-служба надзорного ведомства в среду.

 

В материале уточняется, что законом Московской области от 04.05.2016 № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях» предусмотрена административная ответственность за размещение транспортных средств на детских и спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями. При этом в соответствии с Законом Московской области от 30.12.2014 № 191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области» зеленые насаждения - древесная, древесно-кустарниковая, кустарниковая и травянистая растительность как искусственного, так и естественного происхождения.

 

«В ходе осмотра, проведенного по вышеуказанному адресу выявлены автотранспортные средства, размещенные на участках с зелеными насаждениями и грунтовым покрытием, - сообщила Татьяна Витушева. - В ОГИБДД МУ МВД «Люберецкое» направлен запрос о предоставлении сведений о владельцах, разместивших транспортные средства на участках с зелеными насаждениями.»

 

После получения запрашиваемых данных нарушители будут привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.22 Закона Московской области от 04.05.2016 № 37/2016-ОЗ.

 

По информации, предоставленной администрацией городского округа Котельники Московской области, установка по вышеуказанному адресу ограждений, для предотвращения размещения автотранспортных средств на участках с зелеными насаждениями, будет запланирована за счет внебюджетных средств в начале III квартала 2017 года, заключается в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться