23 Март 2017

В Котельниках два призера в областном конкурсе на лучший публичный доклад в сфере образования

Управление развития отраслей социальной сферы администрации городского округа Котельники заняло третье место в областном конкурсе «Лучший публичный доклад за 2015-2016 учебный год» в номинации «Лучший публичный доклад органа, осуществляющего управления в сфере образования».

Кроме этого, Котельниковская средняя школа № 3 получила призовое место в номинации «Лучший публичный доклад общеобразовательной организации Московской области».

«Мы проделали большую работу на муниципальном уровне конкурса и подготовили доклад-навигатор о состоянии и перспективах развития системы образования в городском округе Котельники за прошлый учебный год, - прокомментировала начальник управления развития отраслей социальной сферы администрации Котельников Ирина Евграфова. - Важно было таким образом преподнести отчет, чтобы он был понятен не только представителям органов власти и работникам системы образования, но и школьникам, их родителям, представителям СМИ, общественным организациям и другим. У нас это получилось! Выражаю благодарность всем сотрудникам управления за проделанную работу и поздравляю школу № 3 с заслуженной победой!».

 

Конкурс  проводился в Московской области в период с 01.11.2016 по 31.01.2017 уже шестой год подряд. В муниципальном этапе участвовало свыше 1,5 тысяч образовательных организаций. 

Победители конкурса будут награждены Почетными грамотами Министерства образования Московской области.

 

С докладом городского округа Котельники можно познакомиться на официальном сайте администрации http://www.kotelniki.ru/node/125359

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться