23 Март 2017

УК Солид и УК Котельники примут участие в акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья»

Рекордное количество управляющих компаний 25 марта примет участие в акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья», говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции региона.

«По состоянию на утро 23 марта для участия в областной акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья», которая пройдет в субботу, 25 числа, зарегистрировалась 579 УК», - сообщил руководитель Госжилинспекции Вадим Соков, его слова приводятся в материале.

 

В городе Котельники участие в акции примут УК Солид и УК Котельники.

 

Стоит отметить, что побит рекорд активности УК в марте 2016 года. Тогда в мероприятии приняли участие 568 организаций.

«Три года назад первую акцию, которую Госжилинспекция организует по инициативе губернатора Московской области Андрей Юрьевича Воробьева, поддержала всего 41 УК. Рост впечатляет. И, с моей точки зрения, свидетельствует о том, что подмосковное ЖКХ действительно меняется. Представители коммунальной сферы поворачиваются лицом к собственникам и нанимателям жилья. Они понимают, что находиться в постоянном и непосредственном контакте с людьми – в их же интересах. Надеюсь, что и жители проявят интерес к акции. Приглашаю всех 25 марта прийти в свою УК в удобное время, чтобы задать волнующие вопросы и решить насущные проблемы», - заявил главный государственный жилищный инспектор региона Вадим Соков.

 

В акции примет участие весь коллектив Госжилинспекции. Акция пройдет 25 марта с 10:00 до 15:00 часов. Информацию об адресах ее проведения можно найти на официальном сайте ведомства.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться