26 Март 2017

С 26 марта пригородные поезда переходят на летнее расписание

ОАО «Центральная ППК» вводит летнее расписание движения пригородных поездов с воскресенья, говорится в сообщении пресс-службы ЦППК.

 

«С 26 марта 2017 года в связи с переходом стран Европейского союза на летнее время и корректировкой графика движения международных пассажирских поездов, а также по запросу ОАО «Центральная ППК» в связи с сезонным ростом пассажиропотока, изменяется расписание движения пригородных поездов. Всего назначаются 30 электропоездов, изменяются и продлеваются маршруты курсирования 21 электропоезда, изменяются дни курсирования 23 электропоездам», - говорится в сообщении.

 

Как уточняется в материале, изменения расписания затронут Курско-Рижское направление, Рижское направление, Павелецкое направление, Белорусское направление, Савеловское направление, Киевское направление, Казанское и Ярославское направления.

 

Подробнее с изменениями расписания движения можно ознакомиться на стендах у пригородных касс, в онлайн расписании на сайте компании www.central-ppk.ru/passengers/timetable/ и на сервисе «Яндекс.Расписания», уточняется в материале.

 

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться