05 Март 2017

Общественная организация «Много Нас - Котельники» отметили Международный женский день

4 марта в преддверии весеннего праздника Международного Женского Дня многодетные семьи общественной организации «Много Нас - Котельники» устроили чаепитие.

На маленький праздник в ДК Силикат пришло около 30 мам со своими детьми. Многодетные мамы принесли рукоделия и оформили выставку своих работ, а также стенд с поздравительными открытками и рисунками детей.
На чаепитие пришёл помощник депутата Московской областной Думы В.П. Жука – Серов Александр Леонидович, который поздравил всех с наступающим праздником и пообещал в дальнейшем помогать и поддерживать организацию многодетных семей в Котельниках. От имени Владимира Жука многодетным семьям были переданы продуктовые наборы для нуждающихся.


Также на просьбу оказать благотворительную помощь нуждающимся семьям откликнулся Благотворительный Фонд «Время». Фонд выделил средства на покупку 25 кг стирального порошка. 

«Выражаем огромную благодарность руководителю МАУ ДК «Культурный комплекс Котельники» (мкрн. Силикат) Емелиной Елене Борисовне за предоставленное помещение для проведения праздничного мероприятия, приуроченного ко Дню 8 Марта.» - говорится в сообщении организации «Много Нас - Котельники».



Стоит отметить, что в рамках праздника, прошел сбор одежды. Вещи были переданы нуждающимся семьям общественной организации «Много Нас - Котельники» и в благотворительный Фонд «Стук Сердца» (город Дзержинский).

 

Фотоотчет можно посмотреть ЗДЕСЬ >>>

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться