10 Март 2017

На ремонт дорог в соседнем Лыткарино выделили 32 миллиона рублей

Порядка 32 миллионов рублей выделили на ремонт дорог и благоустройство дворовых территорий в соседнем Лыткарино в текущем году, средства поступили из бюджета Московской области, а также города, сообщил Лыткаринскому информагентству заместитель главы города Лыткарино Николай Макаров.

 

«Порядка 32 миллионов рублей выделено в Лыткарино на ремонт дорог и благоустройство дворовых территорий в 2017 году. Данные средства поступили из бюджета города, а также из субсидий Московской области. Ежегодно по окончании зимнего периода покрытие дорог нуждается в коррекции. Улицы Песчаная, Первомайская, Ленина в нашем городе были наиболее подвержены разрушению. Все потоки от таяния снега или дождевые потоки идут по этим улицам, поэтому они подвержены наибольшему разрушению. На их капитальный ремонт, а также ямочный ремонт других дорог будет потрачено 18 миллионов рублей. Остальные средства, а это 14 миллионов рублей, будут направлены на комплексное благоустройство дворов, в том числе на расширение парковочных мест, капитальный ремонт дорожного покрытия, установку детских площадок», – сказал Макаров.

 

По данным агентства, ремонт дорожного покрытия будет произведен по технологии литого асфальта, которая позволяет и при минусовой температуре осуществлять ремонтные работы.

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться