03 Март 2017

Любой житель Подмосковья может принять участие в областной акции #ЖенщиныПодмосковья

Юнармия города Котельники поддержит Московскую областную акцию #ЖенщиныПодмосковья, сообщает в своем Инстаграм Управление развития отраслей социальной сферы муниципалитета. Цель акции – поздравить с Международным женским днём женщин, которые остались одни, но всё равно заслуживают внимания и заботы. Как следует из публикации поздравления запланированы на 6 марта, также Управление призывает всех жителей присоединится к акции.

 

Стоит отметить, что акция проходит с 1 по 8 марта включительно. Вы можете порадовать своим почтением, заботой, улыбкой или цветами женщин, которые остались без внимания в этот день. Для участия в акции необходимо разместить на страницах своих социальных сетей фото поздравления с хэштегами #ЖенщиныПодмосковья #8Марта #ГУСК #ОПМО #ЮнармияМО #ММЦ #Название муниципалитета

 

Организаторы акции: Главное управление социальных коммуникаций Московской области, Региональное отделение Всероссийского детско-юношеского военно- патриотического общественного движения «Юнармия» Московской области.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться