01 Март 2017

Имя нового главы города Котельники станет известно 6 апреля

В связи с досрочной отставкой главы городского округа Котельники Советом депутатов принято решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа, сообщает информационное агенство г.о. Котельники.

 

 

В материале уточняется, что конкурс пройдет 4 апреля в полдень. Принять участие в конкурсе могут граждане, достигшие возраста 21 год. Кандидатам необходимо предоставить документы в течение 14 дней со дня опубликования принятого депутатами решения об объявлении конкурса.

Важно знать, что к кандидату на должность главы городского округа предъявляются требования к образованию и профессиональным знаниям и навыкам.

 

"Отбор соискателей поручен конкурсной комиссии, в состав которой войдет равное число представителей от Совета депутатов городского округа Котельники и правительства Московской области. От городского Совета депутатов трое представителей определены вчера тайным голосованием." - поясняется в материале.

 

Городскому Совету депутатов соискатели будут представлены 6 апреля, тогда же станет известно имя нового главы городского округа Котельники, заключается в материале.

 

Напомним, что жители города Котельники не выбирают своего мэра. Подробнее >>>

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться