07 Март 2017

Госадмтехнадзор привлек администрацию городского округа Котельники Московской области к административной ответственности

Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрено в рамках компетенции обращение по вопросу некачественной зимней уборки проезжих частей дорог, расположенных по адресам: Московская область, г. Котельники, 2-й Покровский проезд, 3-й Покровский проезд, ул. Кузьминская, ул. Строителей, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

 

В материале уточняется, что ранее в ходе осмотра, проведенного инспектором, по адресу: Московская область, г. Котельники, 2-й Покровский проезд выявлено, что проезжая часть дороги                             не расчищена от снега и наледи на всю ширину.

 

«За невыполнение установленного нормативными правовыми актами Московской области порядка уборки снега и наледей с проезжей части дороги администрация городского округа Котельники Московской области привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.12 Закона Московской области от 04.05.2016 № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях», - говорится в материале.

 

В администрацию городского округа Котельники Московской области направлено письмо с просьбой рассмотреть вопросы приведения вышеуказанного проезда в надлежащее состоянии, приема его на баланс и последующего содержания.

 

Также ранее в ходе осмотра, проведенного инспектором, по адресу: Московская область, г. Котельники, 3-й Покровский проезд выявлено, что проезжая часть дороги не расчищена от снега и наледи на всю ширину.

 

«За невыполнение установленного нормативными правовыми актами Московской области порядка уборки снега и наледей с проезжей части дороги ответственная организация МБУ «СПЕЦТРАНС» привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.12 Закона Московской области от 04.05.2016 № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях». Выданное предписание об устранении выявленного нарушения исполнено», - приводятся слова в сообщении  Татьяны Витушевой.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться