19 Март 2017

Футболистки из Котельников остались без медалей Чемпионата России

МФК "Снежана-Котельники" потерпела поражение во второй встрече с пензенской командой "Лагуна-УОР" в рамках плей-офф Чемпионата России по женскому мини-футболу. Напомним, что в первом матче четвертьфинала подмосковные футболистки оказались сильнее 3:1, поэтому подопечным Сергея Черепушкина (гл. тренер команды "Снежана-Котельники") главное было не пропустить более трех мячей. Этого, увы, не случилось. Футболистки из Пензы смогли отличиться трижды, а подмосковные спортсменки не смогли распечатать ворота соперника. Финальная сирена зафиксировала счет 3:0. По сумме двух игр в полуфинал проходит "Лагуна-УОР".

 

Главный тренер "Снежаны-Котельники" Сергей Черепушкин достойно перенёс поражение своей команды в Пензе, сообщает пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

 

Сергей Черепушкин: "Дома надо забивать было свои пять голов, тогда бы сегодня комфортно себя чувствовали. Но, к сожалению, получилось, что забили всего три и этого не хватило. Хочу сказать, что фортуна - это такая штука, что надо делиться. Мы завоевали кубок и это наше достижение этого сезона, но и другим командам надо тоже что-то иметь, поэтому мы к этому нормально относимся. Конечно, очень хотелось бы победить сегодня и это мы не скрывали. Я надеялся до последних секунд, что мы все же забьем один мяч и в конце концов победим. Но так получилось, что нет... Хозяева больше хотели и больше, наверное, им везло, чем нам."

 

Напомним, что ранее "Снежана-Котельники" стала обладателем Кубка России >>>

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться