10 Март 2017

Две ярмарки выходного дня работают в Котельниках

По пятницам, выходным и праздничным дням в Котельниках в микрорайонах Опытное поле (около станции метро) и Силикат (рядом с домом  № 29) работают ярмарки, сообщает в пятницу пресс-служба администрации муниципалитета. В материале поясняется, что обе площадки были определены на заседании Московской областной межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка. 

Справедливости ради отметим, что у станции метро Котельники ярмарка работает и в будни, но прадавцов не так много, как в выходные.

 

Ярмарки являются универсальными, на них покупатель может приобрести овощи, фрукты, бакалею, гастрономические товары, сельскохозяйственную и фермерскую продукцию, а также непродовольственные товары. 

 

 «Формат универсальных ярмарок выходного дня востребован нашими жителями. Зачастую цены на представленные там товары ниже магазинных, а качество – выше. 

 

Стоит подчеркнуть, что за соблюдением чистоты и порядка на территории и вокруг ярмарок следят инспектора Государственного административно-технического надзора. 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться