19 Март 2017

Более 70 юнармейцев приняли присягу в Лыткарино

Более 70 юнармейцев приняли присягу в рамках слета, который проходил в соседнем городе Лыткарино, руководителям восьми отрядов вручили знамена, сообщил Лыткаринскому информагентству глава города Евгений Серегин.

 

«Более 70 лыткаринских юнармейцев приняли присягу в рамках слета, который проходил в Лыткарино. Руководителям восьми отрядов вручили знамена. «Юнармия» -  очень серьезное движение, которое создавалось не за один день и не за один год и, наконец-то, появилось в Лыткарино. У ребят, выступавших сегодня на сцене, чувствуется определенная подготовка, выправка, строевая подготовка и, самое главное, заряд бодрости и энергии. Нужно понимать, что эти ребята – будущее нашего государства, поскольку живем мы с вами в неспокойное время», – сказал Серегин.

 

Он также отметил, что в рамках слета состоялась концертная программа. В ней приняли участие школьники, а также дошкольники города Лыткарино. 

 

По данным Лыткаринского информагентства, теперь учащимся предстоит изучать историю своего движения, а также трудиться в таких направлениях, как волонтерство, экология, география, информационная безопасность, освоение современной военной и авиационной техники и прыжки с парашютом.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться