05 Март 2017

3 марта в Котельниках произошло вооруженное ограбление аптечного пункта

03 марта 2017 года приблизительно в 23:25 в городе Котельники по адресу: ул.Кузьминская, дом 17, помещение 7 "а", было совершенно вооруженное ограбление аптечного пункта. Неустановленное лицо с предметом похожим на пистолет осуществил вооруженное ограбление аптечного пункта, "Котельники.Инфо" публикует видеозапись данного происшествия.

Как видно из записи камер видеонаблюдения, злоумышленник приходил в аптечный пункт дважды. В первый раз мужчина в медицинской маске осматривал будущее место преступления, придя в аптеку под видом обычного посетителя. Позже, когда в аптеке никого не было из покупателей, преступник появился второй раз и угрожая работнику аптечного пункта предметом похожим на огнестрельное оружие, похитил из кассы почти 30 000 рублей.

 

Как нам сообщил представитель аптечного пункта на улице Кузьминская, следователь СУ МУ МВД "Люберецке" установил, что по признакам преступления было возбуждено уголовное дело, предусмотренного ч.2, ст.162 УК РФ в отношении неустановленного лица.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться