10 Март 2017

25 марта - День открытых дверей в УК Подмосковья

День открытых дверей в управляющих компаниях (УК) Московской области состоится 25 марта, он будет посвящен безопасной эксплуатации газового оборудования, сообщается на сайте Госжилинспекции региона. 

 

«Госжилинспекция Московской области предлагает всем жителям Подмосковья 25 марта принять участие в IX акции «День открытых дверей в управляющих компаниях». Традиционно люди получат возможность в удобное время – с 10 до 15:00 - обратиться в свои управляющие организации за решением жилищно-коммунальных проблем», - говорится в сообщении.

 

Как отмечается в материале, во второй раз «День открытых дверей» станет тематическим. 3 декабря 2016 года акция была посвящена деятельности Советов многоквартирных домов, их роли в выстраивании отношений жителей, управляющих организаций и местных властей. На сей раз акцент будет сделан на безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

 

«Безопасность при пользовании ВДГО и ВКГО – одна из самых актуальных проблем жилищно-коммунального хозяйства на сегодняшний день. Договоры на обслуживание квартирных плит, колонок и других устройств должны быть у каждого собственника жилого помещения. На деле в Подмосковье их имеет только каждый десятый», - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Вадима Сокова.

 

Он добавил, что 25 марта государственные жилищные инспекторы Московской области вместе с сотрудниками управляющих организаций будут разъяснять жителям, почему заключение таких договоров необходимо, и как проще это сделать.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться