30 Март 2016

Жительница города Котельники стала призером Всероссийских соревнований по рукопашному бою

На минувшей неделе в городе Тула состоялись Всероссийские соревнования по рукопашному бою.

 

В областном центре собралось более 600 спортсменов-«рукопашников» – юношей и девушек 14-17 лет, представляющих 44 субъекта Российской Федерации. Московскую область представляла воспитанница СДЮСШОР «Котельники» и ВПКМ «Пламя», студентка филиала «Котельники» государственного университета «Дубна» Исакова Мария.

 

«Честно говоря, сложность была даже не в самих соревнованиях , а в подготовке к ним. – говорит Маша, - Сгонка веса , упорные тренировки, переживания, ведь это было последнее моё Первенство России в возрасте от 14 до 17 лет, так как дальше я буду выступать в другой возрастной группе - 18-20, а там будет гораздо сложнее. Соревнования были нелёгкими, соперники были намного выше и больше меня, но надо было с этим справляться. Победителем Первенства России я становлюсь уже в третий раз, надеюсь, что в другой категории я тоже буду побеждать».

 

 

Студенты филиала «Котельники» и КОТИНФО поздравляют Машу с победой и желают ей новых побед, покорения высот, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

 

 

Рукопашный_Бой_Маша_Котельники

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться