18 Март 2016

В филиале Котельники студентам рассказали о смертельной опасности приема наркотических средств

6 марта 2016 года в здании филиала "Котельники" ГУ "Дубна" состоялась лекция для студентов о пагубном влиянии наркотиков и психотропных веществ на жизнь человека, которую провел психолог Алексей Соловьев.


Приглашенный гость на доступном языке поведал ребятам о всех ужасах, которые происходят с человеком при приёме наркотических средств. Психолог акцентировал внимание на том, что прежде всего необходимо быть личностью и не идти на поводу у плохой компании, которая может посоветовать наркотики как ключевой элемент "взрослости".

"Ребята остались под глубоким впечатлением от леденящих кровь рассказов о совсем молодых ребятах, взрослых некогда деловых людей, женщин, которые медленно и болезненно выгорали, лишь один раз попробовав наркотические смеси. Кто-то - ради интереса, кто-то - чтобы доказать, что он особенный, кто-то - после советов друзей, однако конец в 95% был всегда один, если им вовремя не помогали." - говорится в сообщении студенческого совета филиала.

 

После лекции студенты задали психологу несколько вопросов, непосредственно касающихся этой темы, на которые Алексей Соловьёв с готовностью ответил. Молодых людей заинтересованно и внимательно слушали спикеров, которые очень доступно и интересно преподнесли актуальный в наше время материал.

Филиал Котельники Антинаркотики

Филиал Котельники Антинаркотики

Филиал Котельники Антинаркотики 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться