09 Март 2016

Студенты филиала Котельники университета "Дубна" встретили Масленицу

9 марта у входа в филиал Котельники собрались студенты и преподаватели университета, чтобы поздравить друг друга с масленичной неделей. Идея отметить Масленицу в городском ВУЗе принадлежит Студенческому Совету университета, и нашел поддержку в лице руководства филиала. Сделать они это решили во время большого перерыва на обед.

Скоморохи-созывалы, стихи, народные песни, блины - всё было подготовленно.

Встречать весну принято шумно и весело, а кто как не студенты знают в этом толк?! Ведущие предложили не стоять на месте, а поиграть в подвижные игры. Юноши показали свою силу, девушки - свою меткость. Спустя десять минут у ворот филиала собрались случайные зрители и с интересом наблюдали за происходящим. К шумной молодежи присоединились юные школьники, которые активно принимали участие во всех конкурсах.

 

В конце праздника все поздравляли друг друга с наступающей весной и желали успехов в учебе. Скомарохи пригласили всех за сладкий стол, где все полакомились блинчиками и конфетами.

Дубна Котельники Масленица

Дубна Котельники Масленица

Напомним, что 13 марта жители города Котельники попрощаются с зимними деньками на народном гулянье "ПРОЩАЙ, МАСЛЕНИЦА!". Состоится он в микрорайоне Белая Дача у стадиона "Здоровье". Множество сюрпризов, песен, конкурсов, соревнований и хорошее настроение ждут горожан на празднике! Начало в 10-00.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться