10 Март 2016

Соревнования "Растопи лед 4" собрали тридцать спортсменов из Москвы, Подмосковья и даже Санкт-Петербурга

7 марта в Москве прошли соревнования по бегу на коньках с препятствиями "Растопи Лёд IV".
Организаторами выступили администрация городского округа Котельники и ВОО "Молодая Гвардия Единой России" г. Котельники. Присоеденились к организации Молодёжный Парламент города Котельники, и члены городской хоккейной команды "Котлы". А Управа Московского района Капотня предоставили хоккейную площадку с искусственным льдом.

 

В этом году "Растопи лед" собрал 30 человек из разных городов. Все спортсмены были поделены на 3 категории: "Профи", "Любители" и "Эксклюзив", в последней между собой соревновались девушки и спортсмен в вратарской форме. 

Каждому спортсмену давалось две попытки на прохождение специально подготовленной трассы, усеянной различными препятствиями. По результатам забегов по хронометражу фиксировалось время прохождения трассы, и только лучшее время, показанное спортсменом, шло в зачет. 

 

По итогам соревнований в категории "Профи" на пьедестал поднялись:

1 место - Крюков Павел,

2 место - Титов Герман,

3 место - Лавров Андрей.

 

В категории "Любитель":

1 место - Фирсов Валерий,

2 место - Мамонтов Артём,

3 место - Путилин Андрей.

 

В категории "Эксклюзив":

1 место - Сунцова Маргарита,

2 место - Жарикова Татьяна,

3 место - Алёхин Артём.

Растопи_лед_4 Котельники

 

Растопи_лед_4 Котельники

Растопи_лед_4 Котельники

Все участники соревнований получили памятные подарки и грамоты за участие, а призёры и победители примерили на своей груди медали. 
Поддержали соревнование российская марка модной хоккейной одежды "MASSKOTT", которая предоставила призы собственного производства, тем самым по-настоящему украсила событие, а также интернет-компания ООО "АВК-ВЕЛЛКОМ", которая сдалала призовой фонд "Растопи Лёд 4" значительно увесистей.

 

Своими впечатлениями с КОТИНФО поделилась победительница категории "Эксклюзив" Маргарита Сунцова, которая третий раз принимала участие в соревнованиях.

"Нравится драйв, возможность проявить силу характера, потому что далеко не каждый сможет преодолеть препятствия! Я со многими парнями знакомы уже не первый год, переживаю за них всегда сильнее, чем за себя. Их поддержка помогла мне сегодня оказаться сильнее соперников. Спасибо им за это! К тому же, они симпатичные и сильные, что тоже неплохо, - призналась Маргарита, - Организация с каждым годом все круче! Ребята очень много вкладывают и отдают сил этому делу.
Следующий год - юбилейный, обязательно побегу!!!" - заявила девушка.

 

В этом году организаторам удалось увеличить качество и уровень соревнований, опираясь на опыт прошлых лет, ну и, конечно, большую роль сыграла электронная система "старт-финиш". Удалось создать атмосферу праздника и в то же время организовать качественные соревнования с комфортными условиями для всех участников.

Растопи_лед_4 Котельники

 

Растопи_лед_4 Котельники

Растопи_лед_4 Котельники

Растопи_лед_4 Котельники

Растопи_лед_4 Котельники

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться