21 Март 2016

Руководство Аутлета обратится к властям Котельников с вопросом обеспечения безопасности

19 марта недалеко от Outlet Village Белая Дача произошло убийство. Жертвой преступников стала посетительница Аутлета. Злоумышленники с целью ограбления напали на женщину и нанесли несколько ножевых ранений в область шеи и груди. Произошло это на маршруте от микрорайона Силикат к надземному переходу через Железнодорожную улицу. 

 

Сейчас правоохранители отправили труп на проведение экспертизы, благодаря которой появятся более достоверные сведения о гибели женщины, личность погибшей в данный момент не известно. Уголовное дело по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений, приведших к смерти жертвы, уже открыто, более подробная информация не раскрывается. 

 

Руководство Аутлета намеренно обратиться к властям Котельников с вопросом обеспечения безопасности граждан.

 

Это не первый случай нападения преступников на горожан, который произошел по пути от Аутлета к микрорайонам Ковровый и Силикат. Жители Котельников не раз жаловались на данный участок дороги - на тротуарах и дороге практически отсутствует наружное освещение, блюстителей порядка здесь видят очень редко, а ходить одному по пешеходному маршруту к Аутлету, в ближайшие микрорайоны не только страшно, но и опасно для жизни!

Убийство_Котельники_Аутлет

 

Фото пользователя ВКонтакте Сергея Ивановича

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться