02 Март 2016

Пресс-служба: в Котельниках предприняты все меры для оперативной расчистки города от снега

Сильный снегопад, начавшийся в Москве и Подмосковье во вторник вечером, и продолжающийся по сей час, парализовал движение на всех автодорогах. За ночь выпала половина месячной нормы осадков, согласно прогнозам синоптиков, сегодня вечером регион накроет сильный туман.

 

В Котельниках предприняты все меры для оперативной расчистки города от снега, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«На борьбу со снегопадом направлено 12 единиц техники и 31 рабочий, - приводятся в материале слова директора МБУ «Спецтранс» Ильи Лексакова. – Уборка снега производится одновременно во всех микрорайонах города. Мы расчищаем дворовые дороги и проезды, а также внутриквартальные территории.

 

Также Илья Лексаков подчеркнул, что работает телефон «горячей линии» 8-968-829-62-11 (понедельник-пятница с 08.00-17.00), по которому специалист муниципального учреждения готов оперативно реагировать на все поступившие обращения от жителей Котельников.

 

МБУ «Спецтранс» было создано для круглогодичного выполнения задач по поддержанию благоустройства города в нормативном состоянии и приступило к работе с 1 февраля этого года, заключается в материале.

 

В свою очередь, КОТИНФО запустило в своих соцсетях акцию «Второй день весны. Снег», которая дает возможность проследить за текущей ситуацией по уборке снега в городе Котельники. Для этого необходимо опубликовать фото на своей странице и поставить хэштег #2деньвесныснег или оставить свою фотографию в комментариях.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться