03 Март 2016

Победителем городского этапа конкурса ЮИД стала школа №1

2 марта сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» совместно с Управлением развития отраслей и социальной сферы г.о. Котельники провели городской Слет юных инспекторов движения, посвященный 80-летию со дня образования службы ГАИ-ГИБДД.

 

Участниками Слета стали юные инспектора дорожного движения из всех школ города. Ребята проверили свои знания в конкурсах по Правилам дорожного движения, ОБЖ, по оказанию первой медицинской помощи, показали свои навыки в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда» на специально оборудованной трассе с препятствиями и в творческом конкурсе «Вместе - за безопасность дорожного движения», в доступной для детей форме, напомнили всем присутствующим ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

 

Победителем Слета стали юные помощники ГИБДД из МОУ КСОШ №1, 2 место заняли ребята из МОУ СОШ №3, бронзовыми призерами стала команда МОУ СОШ №2.

 

Команду - победительницу ждет участие в зональном этапе областного Слета ЮИД весной 2016 года.

 

Все команды были награждены призами и памятными подарками, а также получили массу положительных эмоций и пообещали взрослым не только знать, но и строго соблюдать правила безопасного поведения вблизи проезжей части. 

ЮИД_Котельники

ЮИД_Котельники

 

Материал ГУ МВД России по МО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться