03 Март 2016

Быть или не быть маршрутному такси №3?

Маршрутный автобус №3, который курсирует от метро Котельники до микрорайона Южный и обратно, может прекратить свою работу.

 

Напомним, что в конце прошлого года от станции метро Котельники начали работать два новых маршрута под номерами 5 и 3. Из-за низкой рентабильности автобус №5 уже прекратил свою работу. Такая же участь может постигнуть маршрут №3. Чтобы этого не произошло в одной из соцсетей даже была создана группа, посвященная этому вопросу. Всех пассажиров приглашают вступить в их группу "Тройка (маршрут №3)" для сохранения маршрута и оптимизации его последующей работы. 

 

В данный момент атобус №3 до микрорайона Южный курсирует по городским дорогам. Но на долго ли - это вопрос!

 

Комментарии

olaola 2016-03-03 18:17:01

Это самый нужный маршрут в городе!!! На других остановках идет множество маршруток и автобусов, а тут единственный! 872 маршрутка, единственная, кроме 3, на которой можно уехать до метро, стала абсолютно непотребной, грязной, извините, вонючей, в которой до ручки дотронуться противно, не то, что в ней ехать! Метро открыли совсем не давно, поток будет увеличиваться, отменить этот необходимый для людей маршрут будет ошибкой.

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться