30 Март 2016

А гаражи и ныне там...

Жители микрорайона «Белая Дача» сегодня были озадачены шумом около 30 дома. Как выяснилось, на придомовой территории проводились работы по демонтажу забора. КОТИНФО уже сообщал, что в результате очередной проверки территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области поднадзорной территории, было отмечено законность размещения ограждений и нестационарных построек по адресу: Московская область, г. Котельники, мкр. Белая Дача, у д. 30 (с левой стороны).

 

Отметим, в ходе проверки, проведённой 03.03.2016, по вышеуказанному адресу выявлено, что с левой стороны дома расположены ограждение высотой около 2 метров, протяженностью по периметру около 40 метров и две постройки из профильного железа («гаражи»). В материалах, поступивших из Котельниковского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое», отсутствуют данные о лицах, разместивших вышеуказанные объекты.

 

«В отношении администрации муниципального образования «Городской округ Котельники» за ненадлежащее содержание придомовой территории составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 22 Закона Московской области от 30.11.2004 № 161/2004-ОЗ «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства содержания объектов и производства работ на территории Московской области». Рассмотрение дела назначено на 25.03.2016. Выдано предписание об устранении выявленного нарушения в срок до 24.03.2016» – сообщила Татьяна Витушева.

 

Предписание не было выполнено - забор окончательно демонтировали сегодня, а гаражи стоят. Подчеркнем, что исполнение предписания находится на контроле территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области.

30_дом_Котельники

30_дом_Котельники

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться