24 Март 2016

27 марта в Котельниках пройдет театральный марафон

Народный театр "На стульях" в свой праздник - Международный день театра - решил устроить для жителей Котельников настоящий сюрприз. 27 марта горожан и гостей города ожидает большой театральный марафон.

В 12:00 марафон начнется со спектакля "Хочу луну!",

с 13:00 день продолжат масстер-классы для детей и родителей,

в 17:00 - спектакль "Когда мира еще не было",

и в 19:00 - ПРЕМЬЕРА! - спектакль "Волчок".

 

День_театра_Котельники

Театральный марафон, откроет невероятный (хотя, такие истории случаются с каждым), сказочный (хотя... очень реальный), яркий, музыкальный (что правда, то правда), самый многочисленный (более 30 актеров на сцене, одновременно) спектакль театра "На стульях"!
В нем не вероятные чудеса и приключения, а все из-за каприз маленькой девочки (хоть и принцессы)! Кто бы мог подумать, что очередное желание дочки короля приведет к настоящей катастрофе? Что все верх дном перевернется? Сумеет ли маленькая принцесса, понять свою ошибку и все исправить? Смогут ли жители королевства вернутся к своей обычной жизни, а луна и солнце заняться своими привычными делами?
Вот такая вот история, со множеством вопросов и ответов, ждет вас в 12:00!

Котельники_День_театра

После утреннего спектакля, всех желающих, ждут на уникальных мастер-классах, специально подготовленных к Международному дню театра!
Первый мастер-класс будет посвящен сценической речи: правильному дыханию, артикуляционным упражнениям, звукоизвлечению и речевым играм. 
Его проведет бессменный режиссер театра, педагог, человек с колоссальным опытом и знаниями - Андрей Павлович Коренюгин.

Записаться на мастер-классы можно по ссылке: https://vk.com/topic-991458_33678107 или непосредственно 27 марта до 12.00 часов.
Количество участников в мастер-классе ограничено.

Котельники_ДеньТеатра

Также мастер-класс даст второй режиссер театра, педагог и актриса театра - Ольга Полевая.

Котельники_день_театра

 

27 марта в рамках театрального марафона в 13.00 пройдет мастер-класс по мультипликации. Каждый сможет научиться снимать маленькие шедевры своими руками. Ведущие мастер-класса графические дизайнеры, а также актрисы нашего театра, Александра Пашкевич и Рита Савенкова.

День_театра_Котельники

 

В 17: 00 театр приглашает зрителей, вновь окунуться в атмосферу спектакля, созданного по рассказам швейцарского писателя Юрга Шубигера - “Когда мира еще не было…“!

 

Завершится театральный марафон ПРЕМЬЕРОЙ! Театр "На стульях" представляет свою новую постановку - спектакль "Волчок" по пьесе Ильи Члаки. 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться