23 Март 2016

26 марта в Подмосковье пройдет День открытых дверей в управляющих компаниях

День открытых дверей пройдет в управляющих компаниях Подмосковья 26 марта, для участия в нем уже зарегистрировались более 400 УК, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Московской области. Среди них эксплуатирующие организации города Котельники!

«Открыть свои двери для жителей в субботу 26 марта уже готовы 407 управляющих компаний Подмосковья. Как сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков, список УК, подтвердивших участие в общеобластной акции «День открытых дверей», с указанием адресов проведения мероприятий, опубликован на официальном сайте надзорного ведомства», - говорится в сообщении.

 

Вадим Соков также пригласил всех жителей Подмосковья воспользоваться возможностью прийти в свою управляющую компанию с накопившимися вопросами, конструктивной критикой, конкретными предложениями по улучшению содержания домов.

«День открытых дверей подмосковная Госжилинспекция организует с 2014 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Если в первой акции участвовала 41 управляющая компания, то через полтора года, в октябре 2015, «День» поддержали 429 УК и посетили 28 тысяч жителей многоквартирных домов Подмосковья. С 2016 года принято решение проводить День открытых дверей четыре раза в год», - поясняется в сообщении.

 

Уважаемые жители Котельников, у вас появился шанс услышать ответы на вопросы, которые касаются оплаты жилищно-коммунальных услуг, узнать информацию о текущем и капитальном ремонте, и благоустройстве вашей придомовой территории.

Также в рамках Дня открытых дверей сотрудники Госжилинспекции разъяснят вам положения федерального и областного законодательства, права и обязанности граждан в сфере ЖКХ.

 

Подробнее: gzhi.mosreg.ru или по телефону 8-499-579-94-65

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться