29 Февраль 2016

2 марта глава города встретится с жителями 8 и 9 дома микрорайона Южный

29 февраля в здании администрации города Котельники прошло оперативное совещание, где глава муниципалитета поручил коммунальным службам подготовить встречу с жителями домов 8-9 микрорайона Южный, чтобы обсудить ситуацию с качеством воды в их домах, сообщает пресс-служба администрации.

 

По словам директора управляющей компании «Котельники» Андрея Белова, вода в домах заметно улучшилась и жалоб от жителей не поступало, поясняется в сообщении. Однако, соответствующим службам даны указания организовать встречу жителей с представителями власти города Котельники 2 марта, для полного понимания ситуации с водоснабжением домов номер 8 и 9.

 

Начальник Котельниковского отдела полиции Александр Вештак доложил о ситуации с незаконной установкой вышки сотовой связи в микрорайоне Белая Дача. В настоящее время разрешительной документации на установку и эксплуатацию данного объекта нет, поэтому производить там работы строго запрещено, поясняется в материале.

 

Заместитель начальника территориального отдела № 40  территориального управления № 2 Госадмтехнадзора Московской области – государственный административно-технический инспектор Московской области Нина Натахина заострила внимание коммунальных служб на благоустройство вблизи торговых павильонов, расположенных на конечной остановке автотранспорта микрорайона Силикат.

«Павильон, примыкающий к остановке общественного транспорта, находится в ненадлежащем состоянии, полностью разрушена стеновая обшивка остановки. Это нарушение необходимо устранить в кратчайшие сроки, - доложила Нина Натахина.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться