16 Март 2016

13 марта в Котельниках произошло убийство

Слесаря убили в драке на территории общежития в подмосковных Котельниках, по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого и безработного уроженца Воронежской области, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Он уточнил, что 13 марта в полицию поступило сообщение о драке с жертвами, которая произошла в Котельниках в районе Дзержинского шоссе на территории базы ЗАО.

«Выездом на место по вышеуказанному адресу, с ножевым ранением в область сердца обнаружен труп мужчины 1972 года рождения слесаря-сборщика ЗАО. Для проведения судебно-медицинского исследования труп направлен в морг», - сказал собеседник агентства.

 

За совершенное преступление полицейские задержали мужчину 1979 года рождения, зарегистрированного в Воронежской области. Ранее он судим по статье 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков в ссоре, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), добавил он.

 

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться