23 Март 2016

1 апреля заканчивается прием работ на конкурс социальной рекламы - Общее Дело

1 апреля 2016 года заканчивается прием работ на конкурс социальной рекламы "Общее дело". Для упрощение процедуры приема заявок и конкурсных работ Вы можете присылать их на адрес электронной почты sokolova-metod@mail.ru или размещать их в социальных сетях с хештегом #ОДКотельники. В данном случае плакат, если он нарисован, должен быть качественно сфотографирован или отсканирован, буклет присылать или размещать в электронном формате рисунка (jpg, jpeg). Также все конкурсные материалы и заявки принимаются в филиале "Котельники" государственного университета "Дубна" по адресу: мкр. Силикат, д.35, ауд.16. 

 

Основной задачей конкурса является создание негативного имиджа вредных привычек. Организаторы надеются сформировать у жителей муниципалитета правильные целевые установки, потребности в самосовершенствовании, необходимости вести здоровый образ жизни. Благодаря акции горожане получат полную информацию о проблеме, смогут найти альтернативу для начала активной деятельности.

 

Напомним, что конкурс проводится в трех номинациях:

1. Видеоролик. Тема: «За здоровый образ жизни!»;

2. Плакат. Тема: «Здоровые Котельники - здоровое будущее!»;

3. Информационный буклет на тему «Мое будущее в моих руках!».

 

Конкурс разделен на несколько возрастных групп:

  • учащиеся и инициативные группы в возрасте от 12 до 17 лет, 
  • участники и инициативные группы (18-25 лет),
  • индивидуальные участники или инициативные группы (от 25 лет или разновозрастные коллективы)

Отметим, что индивидуальные и групповые работы оцениваются отдельно!

 

Видеоролики «За здоровый образ жизни!» принимаются с коротким оригинальным сюжетом, побуждающим зрителей вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, выполненные в форме социальной рекламы, направленной на молодѐжную аудиторию. Видеоролик должен быть информативным, позитивным, эмоциональным и достаточно ярким. Продолжительность ролика не должна превышать 5 минут. Видеоролики принимаются в формате AVI на CDR, CD-RW, DVD.

 

Плакат «Здоровые Котельники - здоровое будущее!». Предоставляется цветные эскизы, выполненные в цифровом варианте на носителе СD. К диску с работой прикладывается распечатка плаката на листе бумаги формата А-4 (210 мм х 297 мм) с указанием Ф.И.О. автора (или коллектива авторов) с обратной стороны изображения.

 

Информационный буклет «Мое будущее в моих руках!» должен представлять собой сложенный втрое лист бумаги формата А- 4, выполненный на компьютере в цветном варианте. Обязательным является использование текста и изображений. Использование фотографий, графиков, рисунков, таблиц и т.п. не должно превышать 30% от общей информации.

 

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – заочный, проводится с 10.02.2016 г. по 01.04.2016 г. Прием творческих работ по номинациям, указанным выше.

2 этап – оценочный, работа экспертной комиссии, проводится с 01.04.2016 по 10.04.2016

3 этап – награждение в ДК «Белая Дача» 14 апреля 2016 г.

 

Дополнительную информацию по Конкурсу можно получить по телефону:

8-495-551-11-15; 8-963-636-54-36 – Русакова Надежда Михайловна,

8-916-732-06-82 – Антонова Виталина Игоревна.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться