04 Май 2017

Ямочный ремонт завершился на 2-ом и 3-ем Покровском проезде

Подрядная организация завершила ямочный ремонт на 2-м и 3-м Покровском проездах. В данное время работы проводятся на Кузьминской улице и на проезде напротив детского сада «Детство» микрорайона Белая Дача. Сегодня планируется завершить укладку асфальта на данных участках, говорится в сообщении пресс-службы.

 

«Технология, по которой мы работаем, разработана Главным управлением дорожного хозяйства Московской области. Если лопнул только поверхностный слой, то яма вырезается на 5 сантиметров, заливается битумной эмульсией и укладывается асфальт. Если яма глубокая, то дорожное полотно вырезается до основания, укладывается щебень, обрабатываются швы битумной эмульсией и укладывается горячий асфальт», - прокомментировал Кирилл Буторин, сотрудник отдела по транспорту, связи и дорожному хозяйству администрации Котельников.

 

По его словам, самые большие проблемные участки были зафиксированы возле детского сада «Детство», дом 59, на 2-м и 3-м Покровском проездах, улице Кузьминской, на которые поступали жалобы от жителей. Поэтому работы по устранению ям оперативно начали именно с них.

 

«Когда завершим ремонт данных участков, переместимся на Туевую аллею и прилегающие проезды, на улицу Новая, которые также определены как проблемные территории», - подытожил Кирилл Буторин. Источник: Пресс-служба администрации городского округа Котельники.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться